Вы только задумайтесь мы хотим дым ангела бездны(начальника над исламом), как то сопоставить со святой Библией. Да действительно нет *у Лаодикийского Ангела ни мази глазной(вместо нее глаза накрашены другими мастями и тушью,как и написано насюрмила глаза блудница),ни одежд служебных (вместо них наемничьи),ни одежд морально-нравственных(вместо них ропот светски настроенных лжеадвентистов),ни золота( Библия и Дух Пророчества давно в попрании у адвентистов,вместо этого спорим какие мирские книжки можно читать). Господь говорит ты НАГ,СЛЕП,НЕСЧАСТЕН и ЖАЛОК, хотя и говоришь я богат(у нас 15000000 человек, а сколько из этого числа мертвых душ не подсчитывали) и ни в чем не имею нужды ( ни в обличении,ни в ЗАКОНЕ,ни в пророчествах,ни в БИБЛИИ ,нужда одна ПОБОЛЬШЕ МИРА МИРСКОГО ПРОТОЛКНУТЬ В ЦЕРКОВЬ,вот у же начали проталкивать танцы и протолкнут не сомневайтесь,надо только поднадовить на еще теплых пастырей и они включат в этом деле земленый свет.
|