Андрей, ты пишешь "Это - другой бог, это - не наш Бог. И если мы будем сравнивать Библию с их кораном
"
Незнаю в каой у тебя Бог. Но я верю в бога сотворившего небо и землю. Мусульмане верят в этого же бога.
Это все что нас обьединяет, и не сегодня это стало известно. И это никак не умаляет значимость Христа, и не рекламирует мусульманство. Это исторический факт.
|