Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 01.06.2008, 01:15
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, ты пишешь "Это - другой бог, это - не наш Бог. И если мы будем сравнивать Библию с их кораном

"

Незнаю в каой у тебя Бог. Но я верю в бога сотворившего небо и землю. Мусульмане верят в этого же бога.

Это все что нас обьединяет, и не сегодня это стало известно. И это никак не умаляет значимость Христа, и не рекламирует мусульманство. Это исторический факт.
Ответить с цитированием