Антихрист - Сатана, давно явился во всей своей мощи и злости,с момента как воскрес Иисус Христос. Это и заметно в истории, а особенно в прошедшем двадцатом столетии. Со всеми войнами, Холокостом, Спидом, New Age и ещё не мало сурпризов он нам приподнесёт, "ходя как рыкающий лев". Но панике поддаваться не стоит, так как "ангелам Своим заповедует Господь охранять тебя". Это так здорово и надёжно, хотя может и станем мы хромающими Иаковами, но с тем и до Израиля одно мгновение. С такой перспективой приятно и надёжно жить. (F)
Не стучись в открытую дверь-береги силы для закрытой!
|