Тема
:
Что вы думаете о пришествии антихриста,как это будет ?
Показать сообщение отдельно
post
#1
04.01.2009, 23:47
Кто-то
Guest
About
Сообщений: n/a
Так он уже здесь - *"человек греха, сын погибели..., тот которого пришествие, по действию сатаны, будет/было со всякою силою и знамениями и чудесами ложными"
Кто-то