Я очень хорошо знаком с асд. Там Господа нет, там только суббота и ей поклоняются.
К счастью это лишь твое частное и субъективное мнение.
Еще раз кстати подтверждающее что ты совершенно не знаком ни с церковью АСД ни с ее учением. )))
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|