Показать сообщение отдельно
  post #112  
Старый 04.06.2010, 11:42
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Для меня церковь АСД - не больница (дурдом, извините одержимых бесами), а гм.. школа.Хорошо когда эта школа имеет классы для детей, подростков, молодежи, взрослых.. и в соответствии с запросами на местах, может включать часть этих классов или их все, для более полного раскрытия истин Библии аудитории.

Нужны классы для молокососов (извините), и для грызущих гранит Библейских истин.

Нужны факультеты по интересам, богословие, музыка, молитвенные кружки... для наиболее полного удовлетворения духовных запросов паствы.

Много из этого в церкви сделано, многое нужно еще осмыслить, например класс пророков (для людей такого склада ума, как Лещинский, к примеру

Церковь обязана среди прочего, во-первых привести школьников и студентов ко Христу, во-вторых, открыть перед ними красоту Писаний, предостеречь от явных заблуждений, открыть характер Отца и Его ясные повеления для нашего времени.
Ответить с цитированием