Тема
:
Что вам не нравится в АДВЕНТИЗМЕ...
Показать сообщение отдельно
post
#69
24.03.2010, 19:05
Альфонс
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
дорогая сестра о какой авторитаронсти может идти речь , давайте зайдем на наш официальный сайт и попробуем найти что нибудь о Уайт или из ее трудов что-нибудь я думаю проблема "авторитарности" надуманна искуственно:-D
благослови вас всех Господь
Альфонс
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альфонс