" без Е. Уайт" популярная идея сейчас в адвентисткой среде,
чем дальше тем она будет еще популярнее в конечном итоги АСД практически полностью откажутся от Уайт как она и писала задолго до этого момента , сечас эта тенденция очень хорошо выражена мы все меньше и меньше обращаемся к духу пророчеству:-D
благослови вас всех Господь
|