Тема
:
Что вам не нравится в АДВЕНТИЗМЕ...
Показать сообщение отдельно
post
#29
05.08.2009, 21:10
Вождь Всех Славян
About
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 113
Бог не рождался и никого не рожал.Он есть единый неделимый изначальный и святый.
Всякий раз, когда чего-нибудь очень хочется сделать, остановись и подумай: хорошо ли то, чего тебе так очень хочется. Лев Толстой
Вождь Всех Славян
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вождь Всех Славян