Вы называете всех нас беззаконниками по причине того что 4 заповедь мыпонимаем не так как вы.мы соблюдаем её по духу вы же по плоти Это тожечто одни Христиане моют ноги реально .другие это делают подуху.Получается по вашему .что если я стану с сегодняшнего дня ходить вцерковь по субботам я рожусь )свыше.?
--------------------------
Светлана я не называю вас БЕЗЗАКОННИКАМИ я только констатирую факты,а факты вещь упрямая и её только может принять праведник и исправить свою жизнь на путь БОЖИЮ.
А БИБЛИЯ говорит КТО НАРУШАЕТ ИЛИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЗАКОНА БОЖИЯ ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИК-ЭТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ а не я.
Не могу понять как это можно умывать ноги по духу, а интересно если бы вы перестали питатся телесно едой а стали питаться духовно,(не пищей духовной из БИБЛИИ) сколько бы прожили на земле
|