Показать сообщение отдельно
  post #927  
Старый 25.08.2010, 19:10
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

Евгений, извините за смайлик, просто не могу сдержать улыбки. Я вамодно, вы мне свое. Может я не ясно говорю? Не изменит, а создатьусловия для изменения.
Вячеслав. Я вас уже только цитирую, а вы на ваши же слова, цитируемые мной улыбаетесь. (md)
Пусть теперь вы говорите "создаст условия", что это меняет?
Напимер. У меня есть интеллект, деньги и возможность, то есть условия для поступления в ВУЗ. И я решил и поступил. У Васи Пупкина нет ни денег, ни ума, ни возможности приехать в город из Гадюкина. То есть мы изначально в неравных условиях. Вы говорите то же самое, что у крещенного младенца все шансы в отличии от некрещенного. Почему? Потому что Бог ему дал. Почему дал? Потому что родители принесли его в церковь по традиции.
Опять выходит, что и Бог лицеприятен, да и привилигированными условими своими люди в России особо никогда не пользовались.

Not of this world
Ответить с цитированием