Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня » Итак, если БОГ знает все что будет с человеком, то тогда есть ли вообще ...

Тема: Итак, если БОГ знает все что будет с человеком, то тогда есть ли вообще ... Отправить эту страницу другу
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Antispam, complete the task: 
 
Имя получателя:
Адрес электронной почты получателя:
Тема электронного письма:
Сообщение:

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot