Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Брать деньги за работу, если ты помогаешь в храме или нет? Как правильно.

Тема: Брать деньги за работу, если ты помогаешь в храме или нет? Как правильно. Отправить эту страницу другу
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Antispam, complete the task: 
 
Имя получателя:
Адрес электронной почты получателя:
Тема электронного письма:
Сообщение:

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot