Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Люблю Любовь Любовью. Видео. аудио (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=986)

Моё Сердце 14.01.2010 01:31

Люблю Любовь Любовью. Видео. аудио
 
Новые видеопроповеди на сайте ***.adventusvideo.INFO
09-01-2010. Токмак. Негрич Эрнест, Трембач Давид
***.adventusvideo.info/273-negrich.html
ПредставлениеДавида Трембач пастором в г. Токмак. Две проповеди - Негрич Эрнест иТрембач Давид. Давид расказывает о себе, о своем выборе служения. Оченьтрогательно и по христиански. Пример многим молодым людям, желающимбыть служителями в Церкви.
08-01-2010. Плод Духа - любовь
***.adventusvideo.info/272-08-01-2010-sh-dav-az-bliz-lubov.html
Субботняя Школа. Пятничный разбор урока "Плод Духа - любовь". О любви. Что есть любовь? Как начать любить?

Альфонс 14.01.2010 14:59

Как начать любить?


это можно сравнить с попыткой самостоятельно дышать, дыхание человека это не плод его усилий

Моё Сердце 14.01.2010 15:25

Посмотрите тему "Плод Духа - любовь". Думаю там все подробно отвечено на этот вопрос.

Альф 14.01.2010 20:28

Логотипчик вправом верхнем - на троечку...
Может быть покрасивее сделать.... потошопом обработать...

Моё Сердце 14.01.2010 20:54

логотипчик скачан с официального сайта ГК.
Просто видеоредактор его как-то хитро прозрачно налагает...

Альф 14.01.2010 21:52

я понимаю, что он скачен и прозрачный. Но, если хочешь, можно было цвета поярке и окантовку сделать. Ну, это так, моя фантазия...


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot