![]() |
Приглашение!
Рад приветствовать всех адвентистов!
С прошедшим праздником вас друзья! Создаю эту тему для того чтобы те кто зарегистрирован на сайте "в контакте" имели шанс вступить в группу "Седьмой день" Стучитесь в нее указывая при этом что вы адвентист. Группа создана для поддержки созданного мною сайта ( 7day) На данный момент сайт закрыт, но через 7 дней ждем его открытия! Во общем, "Милости просим" Удачи Вам всем, любви и терпения! С уважением Денис |
Окей, сейчас дабавлюсь туда...;-) (Y)
А создание наших сайтов это хорошая идея...:-$ |
Буду рад общению ! Люблю разбирать серьезные вопросы , только не надуманые или пустые , которые не служат к назиданию , успехов Вам и Божь благословения !
|
Дорогие друзья на днях на сайте откроется форум. Если у вас есть возможность и желание принять активное участие в дискуссиях, то мы всегда рады вам!
Божьих Вам благословений! |
| Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot