Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Приглашение! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=951)

Грязный Гарик 05.01.2010 16:21

Приглашение!
 
Рад приветствовать всех адвентистов!
С прошедшим праздником вас друзья!
Создаю эту тему для того чтобы те кто зарегистрирован на сайте "в контакте" имели шанс вступить в группу "Седьмой день" Стучитесь в нее указывая при этом что вы адвентист. Группа создана для поддержки созданного мною сайта ( 7day) На данный момент сайт закрыт, но через 7 дней ждем его открытия! Во общем, "Милости просим" Удачи Вам всем, любви и терпения! С уважением Денис

Amelia 05.01.2010 20:06

Окей, сейчас дабавлюсь туда...;-) (Y)
А создание наших сайтов это хорошая идея...:-$

Великоросс 11.01.2010 21:21

Буду рад общению ! Люблю разбирать серьезные вопросы , только не надуманые или пустые , которые не служат к назиданию , успехов Вам и Божь благословения !

Грязный Гарик 18.01.2010 15:41

Дорогие друзья на днях на сайте откроется форум. Если у вас есть возможность и желание принять активное участие в дискуссиях, то мы всегда рады вам!


Божьих Вам благословений!


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot