Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   а если молитва что бы задуманное осуществилось,заранее спасибо (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8031)

Солонинка 31.10.2011 04:08

Есть молитва по соглашению, которую читают два и более человек вместе. В ней вы просите Бога о том, что вам сейчас необходимо. А так- только своими словами.

Солонинка 31.10.2011 04:38

Наташа, а вы не пробовали подойти к священнику с просьбой отслужить молебен? Ведь то, что Вы загадали - это просьба, треба.

Соболева 31.10.2011 04:44

да что я задумала это в моих силах ,но чувствовать поддержку *и веру в свои силы лишнем не будет особенно когда её нет среди своих близких .

Солонинка 31.10.2011 04:49

Когда я решила *примирить дочь с мужем( мы не живём вместе, дочь категорически отказывалась *с ним общаться) меня родные тоже не поддержали. Но сейчас( через 3 месяца) они согласились, что я тогда была права. С Вами Бог, и родные со временем поддержат! Бог Вам в помощь! Я нашла поддержуку от чужих, чего и желаю ВАм!!

Солонинка 09.11.2011 10:45

О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче и всем к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою во всечестнем храме сем, и предстательствуй о нас пред Господем на всяком месте. Ты бо, угодниче Христов, в великих чудесех возсиявый,источаяй цельбы притекающим к тебе с верою и сущия в скорбех человеки заступаяй, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в какой-либо нужде, печали и болезни душевней или телесней призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет отвсякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву,в Риме граде от диавола мучиму, исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день последняго нашего издыхания предстательствуй о нас. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых духов, и к Царствию Небесному предводитель. И идеже ты ныне предстоиши с лики святых у престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастники быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно прославляем Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.

TTT RRR 09.11.2011 10:54

Нет молитв, исполняющих желания, но есть молитва помогающая, если вы уже проявили упорство и начали совершать задуманное - Божьей Матери Семистрельной. ...Треба- хочу быть здоровым, но при этом злоупотреблять или излишествовать, то откуда оно возьмется 'это здоровье? Надеюсь, что понимаете, о чем я.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot