Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Монастыри и Храмы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   81.давайте подумаем о нашем будущем!!!! ваши мнения!!! ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7671)

Обруч 31.01.2012 21:43

81.давайте подумаем о нашем будущем!!!! ваши мнения!!! ...
 
81.давайте подумаем о нашем будущем!!!! ваши мнения!!! ***********.odnoklassniki.ru/#/group/51050204299353/topic/199791165017

Князева 01.02.2012 06:55

ЕЩЁ ОДНО МНЕНИЕ О " ЦВЕТНОЙ" РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ, КОТОРУЮ ГОТОВЯТ * И ФИНАНСИРУЮТ "ТОВАРИЩИ" *ИЗ-ЗА РУБЕЖА. ************.ruskline.ru/news_rl/2012/01/31/mitropolit_agafangel_russkij_narod_dolzhen_obedini tsya_vokrug_putina/

Князева 01.02.2012 07:01

********ruskline.ru/news_rl/2012/01/27/v_kotoryj_raz_chernye_tuchi_smuty_nadvigayutsya_na _chistoe_nebo_nashej_rodiny

Князева 01.02.2012 07:27

А отец Власий говорил что-нибудь по этому вопросу? Какое у него мнение по выборам президента?

Обруч 02.02.2012 02:37

"С чего начинается Родина?"
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot