Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианские фильмы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   ПОЧЕМУ БОГ НЕ ВСЕМ ДАЁТ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ? Фрагмент передачи ТК-Спас "Русский час" ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7383)

Camilla 02.09.2011 05:00

ПОЧЕМУ БОГ НЕ ВСЕМ ДАЁТ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ? Фрагмент передачи ТК-Спас "Русский час" ...
 
ПОЧЕМУ БОГ НЕ ВСЕМ ДАЁТ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ? Фрагмент передачи ТК-Спас "Русский час" от 2008-07-08. На вопросы телезрителей отвечают о. Дмитрий Смирнов и о. А. Березовский.

Абдулин 02.09.2011 09:51

Давно выписал из "Жития Святых" изречение Святого Давида, а сегодня нашёл в старой записной книжке, и в связи с этой темой - "Почему *..." * хочу процитировать:
"Когда бывают *несчастия в жизни и в семье, следует спросить Бога - "Господи, что этим - Ты - желаешь сказать мне",
а Бог всегда отвечает подобное -
"Хочу, что бы ты начал молиться и проповедывать,
спасать погибающих и развратных,
помогать бедным и нищим". "

Nota Bene 08.10.2011 07:37

...очень нравится всё, что говорит батюшка Дмитрий!...побольше бы его проповедей иметь возможность слышать! Спаси Господи!

Витаминка 18.10.2011 12:25

Как все по истини доходчиво объясняет батюшка Дмитрий!Я с ним полностью согласна!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (L)


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot