![]() |
Кто не любит традиции, тот любит революции.
Бог же всегда и ныне Тот же. А мы переменчивы, отчего и смертны. |
Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу ( Кол. 2:8 ).
Живя в окружении язычников, испытывая на себе влияние языческих обрядов, верующие в Колоссах подвергались опасности уклониться от евангельской простоты, и Павел, предостерегая против этого, указывал им на Христа как на единственного надежного Наставника... "Как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем, будучи укоренены и утверждены в Нем и укреплены в вере, как вы научены, преуспевая в ней с благодарением"... |
смотря какие. если по любым празникам повод выпить, но это мерзость. а вот незвбывать славить Его искрене без "так надо" то любит. (это моё личное убеждение. я моги и ошибаться.)
|
Думаю, что не надо за Бога однозначно определять любит он традиции или нет.
Есть традиции, которые не противоречат Библии. Наверное, Бог не против таких. |
| Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot