Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   к размышлению (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6893)

Сомина 22.09.2008 16:27

к размышлению
 
Католический священник из Кёльна решил передать деньги, которые будут собраны в его церкви в ближайшее воскресенье, на строительство большой мечети в этом немецком городе, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Благовест-Инфо.
Цель инициативы о. Франка Маурера, которую поддержал приход св. Теодора и местные политики, – помочь мусульманской общине адаптироваться в Кёльне. Мечеть планируют построить в квартале Эренфельд. Помимо помещения для молитв здания здесь также появится центр турецкой мусульманской организации «Дитиб», объединяющей около 870 исламских общин в Германии.
По словам о. Маурера, имамы из «Дитиба» - «очень культурные люди, которые проводят замечательную работу с молодежью». Священник подчеркивает, что у него сложились «замечательные» отношения с мусульманскими лидерами. Именно поэтому он решил оказать им «ощутимую помощь».

Грант Тэкс 22.09.2008 22:44

Этот факт только еще раз подтверждает то, что католики уже давно отошли от истинного учения Христа... Мусульмане всегда выступали и выступают против Божественной сущности Иисуса Христа. Скоро дойдет до того, что будут финансировать создание памятников языческим божкам. люди им поклоняющиеся тоже могут быть очень добрыми, вежливыми и т.д...

Юрий Дэкнад 22.09.2008 22:54

В Киеве наша церковь собирает деньги на свое здание. Пусть нам тоже пожертвует *:-S

Сомина 28.09.2008 18:11

В ИРАНЕ УТВЕРДИЛИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ОТСТУПНИКАМ ОТ ИСЛАМА
При этом принятный закон не стесняется границами государства и дает правительству право приговорить к смерти любого мусульманина, отрекшегося от своей веры, где бы он ни жил.
***********.evangelie.ru/forum/t48109.html#post1282446

Владислав Кава 29.09.2008 14:36

Этот священник видимо суперэкуменист. Ничего плохого в этом нет, хотя я не сторонник объединения религий. Лучше пусть каждая идет своим путем. Как говорил Магомет: Пусть все религии соревнуются в добрых делах. Мусульмане кстати признают Христа одним из пророков, в Коране - Иса.


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot