Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Святые и подвижники (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   как помолиться за упокой сыночку было 14 лет (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6655)

Фанатка 14.12.2010 00:54

Вы его отпевали в храме,земле придавали?От чего умер и его имя в крещении?Это не праздное любопытство,если это будет написано,будут и здесь молиться.А дома вы читайте молитвы о упокоении сына,псалтирь,и закажите в храме поминание о упокоении 40дней,можно на год,можно на 5-10лет.

Ольга Огапки 14.12.2010 01:04

здравствуйте таисия в храме не отпевали у меня смешанный брак он не крещеный если отец мусульманин батюшка сказал что он тоже мусульманин на похоронах был мулла он все читал а в храме сказали нельзя ни свечи и молитвы а как мне молиться я правоверная христианка * ольга сыночек артурчик умер эмболия легкого так показало вскрытие но я не верю в это 14 лет какая эмболия это тромб остановка сердца плохо мне простите за сумбур

Галина Кусн 15.12.2010 14:16

Ольга,тяжело Вам,но Вы крепитесь и молитесь за упокой души сына,Вам станет полегче.

Фатеева 19.12.2010 12:23

Ольга Вы сходите в храм и там спросите как молиться , вам там все подскажут, есть специальные молитвы для таких случаев. А вообще молитесь своими словами . Просто тут ситуация сложная он наверное был "крещен" по мусульманским традициям , но Бог то у нас один. Вообщем я Вам советую в храм сходить и там всё распросить.

Ольга Огапки 20.12.2010 17:07

здравствуйте Наталья я вчера была у матрены и еще в одном храме в москве я теперь все знаю как молиться и купила спец молитвы есть такой святой мученник УАРУ его икону купила ему можно молиться о некрещенных детках и вообще о некрещенных спасибо вам за участие храни вас бог


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot