![]() |
как жалко... ((((((((( * *этим летом (с 8 по 18 июля) мы с семьей *были в семейном лагере под Белокурихой (Затерянный мир)... Григорий был там *утренним пророком... такие *нужные Духовные вести он доносил до нас по утрам ........ Он запомнился талантливым и посвященным человеком, непосредственным и веселым...
|
Для меня он был друг и брат и еще раз Брат!!! Такие люди украшают мир. *Такие раны не быстро заживают. В последнюю нашу с ним встречу мы вместе крестили наших новых сестер и братьев. Он как всегда был весел, а вглазах была та самая глубина, которую знают его друзья!!! До встречи, Брат!
|
| Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot