Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Григорий Савенко погиб (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=641)

Sexy 08.10.2010 11:09

как жалко... ((((((((( * *этим летом (с 8 по 18 июля) мы с семьей *были в семейном лагере под Белокурихой (Затерянный мир)... Григорий был там *утренним пророком... такие *нужные Духовные вести он доносил до нас по утрам ........ Он запомнился талантливым и посвященным человеком, непосредственным и веселым...

Иоанн 15.10.2010 19:13

Для меня он был друг и брат и еще раз Брат!!! Такие люди украшают мир. *Такие раны не быстро заживают. В последнюю нашу с ним встречу мы вместе крестили наших новых сестер и братьев. Он как всегда был весел, а вглазах была та самая глубина, которую знают его друзья!!! До встречи, Брат!


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot