Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христиане (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Как вы относитесь к прославлению? Это для вас важно? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6292)

Вепрь 03.07.2008 22:54

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ (L)!!!!!!!!! ЭТО *ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ ! ЭТО ТО БЕЗ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ!

Крылья Отчая 04.07.2008 00:37

Я очень люблю! Бывает что *все плохо-вокруг,внутри,и тогда начинаю петь что-нибудь-например-спаибо,спасибо Господь,спасибо мой Господь Иисус......,или милости Твоей полна вся земля,милости Твоей полна жизнь моя,милость Свою Ты превознес над судом,Ты простил меня и ввел в Свой дом........даже сейчас трудно остановиться,и сразу ТАК * ХОРОШО!!!!! Славте Его ибо Он благ,ибо во век милость Его!!! (Y)

Self-Made Lady 04.07.2008 09:50

во-первых, это действительно важно...

а во-втоых, ничего, на мой взгляд, не объединяет верующих сильнее, чем совместное прославление и поклонение. (Y)

Афродита 04.07.2008 13:28

хвала очень сильно важна для Бога. И такое если в жизни вы что-то хотите поменять, или прорватся, то голос Иуди(хвали), не может быть не услышаным. Так что мой вам совет славте Господа, не только в церкве , но и прославте Его всей своей жизню. Удачи (H)

Осень 09.07.2008 20:47

Да, важнее и не бывает !Для того мы и здесь чтоб прославлять, для чего ж нам ходить в церковь, чтоб присто сидеть и слушать, естественно что нет. *Прославление -это найлутше что мы можем зделать для Бога,этим мы воздайом хвалу и честь.

Hotabich 12.07.2008 12:37

это для нас необходимо!!!!! А по поводу православия, кто определяет правильно они прославляют или нет. Аргументируйте, только писанием пожалуйста, а то эта фраза "мне кажется", как то не впечатляет

Бублик 12.07.2008 23:40

...исполняйтесь Духом,
19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
(Еф.5:18,19)

Вирус Опти 07.08.2008 18:08

Когда мы были молодыми верующими имею в виду возраст,то прославляли в парке.все вокруг с пивом ,а мы Господа славим.причем гитарист у нас был отменный,и не стеснялись .а главное говорили молодежи прямо и открыто о своей любви к Всевышнему,и о тех делах которые Он совершает.Поэтому считаю прославление еще и оружием Божьим.

Агент 11.09.2008 09:26

прославление важнее, чем сама проповедь...ведь прославление для Бога, а проповедь для нас.

Берёза 11.09.2008 09:29

КОнечно важно. Это то, с чего я начинала служение Богу и то, через что я покаялась!


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot