Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Однополые браки. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=620)

Alexey Plokh 24.09.2009 07:44

Однополые браки.
 
Как вы относитесь к тому, что Соединенные Штаты легализовали браки среди пар одинакого пола? А также к тому, что тех пасторов, которые будут высказываться против этого в церкви или еще где нибудь будут штрафовать, вызывать в суд и даже сажать за решетку при повторном случае прав ущемления прав сексуальных меньшинств? Левит 20:13

Alexey Plokh 24.09.2009 09:07

***********.oprah.com/article/oprahshow/20090501-tows-gay-marriage , а так же если некий субьект считает, что он женщина, то спокойно может посещать женский туалет на сайте ***********.endtime.com/audio-library и мнoгое другое, но это если понимаете по английски. А на счет осуждения пасторов, спрошу у нашего пастора в эту субботу.

Амбициозный 24.09.2009 10:39

Как вы относитесь к тому, что Соединенные Штаты легализовали браки среди пар одинакого пола?
Отношусь отрицательно, раз уж есть такой закон, то надо быть осторожнее в своих высказываниях, но твердым в своей христианской позиции. Сам Христос в свое пребывание здесь на земле тактично объяснял Свою позицию и волю Отца, поясню точнее: Он говорил так, чтобы человек понял и принял правду, осознанно оставил свой грех, а не так чтобы человек был уязвлен и унижен, еще больше оскорблен, что закрыло бы путь к его спасению.

Астролог 24.09.2009 10:48

но ведь Господь и их любит!!!!!!!!!!! (геев, лесбиянок, да и вообще блудников и блудниц... да и мы тоже ведь грешники не лучше, даже если и согрешаем "меньшими грехами")

Kama 24.09.2009 11:05

Юра ...по моему в этом случае следует очень осторожно говорить о любви...ведь эти извращенцы тоже проповедуют любовь.......и любовь везьде...в школах...в армии...и даже в Церкви...

NoDrink 24.09.2009 11:34

Наступило столетие Содома и Гоморры, причем эта зараза пропитала уже весь мир, поэтому пришествие скоро, Господь не будет терпеть такую мерзость.

П тр Залозный 24.09.2009 11:50

Братья и Сёстры! Почему у возникают вопросы типа, как мы относимся к однополым бракам? Я лично против!
Странные темы стали последнее время появляться на Форуме. :-|
Люди, а нет ли тем более духовных?(dt)

П тр Залозный 24.09.2009 11:54

Братья и Сёстры! Почемуу некоторыхвозникают вопросы такоготипа, как мы относимся к однополым бракам? Я лично против!
Странные темы стали последнее время появляться на Форуме. :-|
Люди, а нет ли тем более духовных?(dt)

p.s.на прошлом посте, комп глючило.

Kama 24.09.2009 12:15

Петр...а по моему христиане и должны в первую очередь высказывать свою позицию именно по этим вопросам...иначе прийдешь один раз в собрание...а там пастор окажется негодным шалунишкой...Вот православный лидер четко обозначил этот грех..за что и был раскритикован европейцами..........

П тр Залозный 24.09.2009 12:33

Виталий, мне например этот вопрос ясен. В Библии чётко написано Божье отношение к однополым связям. Это ГРЕХ! Зачем вносить это в нашу среду, церковь?
Если Бог допускает такие вещи, тем самым он нас проверяет. Сейчас везде полная свобода!
Мы должны быть верными до конца.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot