![]() |
Пацифизм. Тварь я дрожащая или право имею?
Пацифизм - миролюбие (нет, не с тем дыбильным выражением лица, которые баптисты рисуют на своих рекламах). Знак пацифизма - перевёрнутый поломанный крест. Символ ненависти к христианству. Такие определения я вычитал в интернете. Но мне интересно другое. Сохранились ли эти определения и сейчас? Кто-то знает, как религиозные отродия воспринимают этот символ?
Ещё интересно - есть ли ещё какие-нибудь символы означающие ненависть к тормознутой религии. Живу в Риме, где полно этих уродов. Задолбали их дыбильные улыбки. Хочу дать им понять, что им смотреть в мою сторону опасно. Нервы-то не железные. |
Живу в Риме, где полно этих уродов. Задолбали их дыбильные улыбки. Хочу дать им понять, что им смотреть в мою сторону опасно. А вы им в ответ попробуйте улыбаться. А то они может быть никогда НЕ ДИБИЛЬНОЙ улыбки не видели, вот и улыбаются по-дебильному.
|
Сысоев!!! *Я не проповедь просил. Читай внимательно. Но я так понимаю (почитав твои сообщения), что тебе что-то говорить бесполезно.
|
Рустам, чтение проповеди и чтение морали видимо для вас идентичны. Но между ними поверьте большая разница. Мораль нужна каждому, а проповедь только избранным.
|
А темы здесь создаются для всеобщего одобрям-С или , все же, для выражения РАЗНЫХ мнений?!
|
Кто-то знает, как религиозные отродия воспринимают этот символ?
почему такая ненависть? почему отродья? Вас кто-то оскорбил когда-то и вы решили ненависть вымещать на всех? |
Рустам, а как вы определяете баптист перед вами или католик? По дебилизму улыбки исключительно, или в совокупности с другими опознавательными знаками? (ch) Осмелюсь все-же поставить смайлик :-D
|
Может потому, что агрессия, которая на ваших лицах, вызывает лишь жалость и сочувствие, которая вам кажется лицемерием?!
То есть, я так понимаю, что группа принимает оппонентов лишь для того, чтобы изливать злость и глупость? Потому, что только глупые люди могут вести себя подобным вам образом... |
То есть, я так понимаю, что группа принимает оппонентов лишь для того, чтобы изливать злость и глупость?
Потому, что только глупые люди могут вести себя подобным вам образом... людей можно понять-фанатики конечно же не вызывают положительных эмоций.Что вы называете глупостью?Тем более с Сысоевым здесь уже знакомы.Попробуйте попросить его доказать существование его бога?!:-) ;-) |
Улыбки у большинства лицемерные.
Александр, полностью с вами согласен. Но согласитесь и вы, что "улыбка из МакДональдса" выглядит более естественно (хоть изначально знаем, что она продажная), чем улыбка баптистов (уверяющих, что она естественная). |
| Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot