Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кара Божья или случайность? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5475)

На Память 07.12.2009 00:05

Кара Божья или случайность?
 
Во время Рождественского поста в полночь d ночном клубе погибли люди. Это случайность или кара Божья?

На Память 03.01.2010 01:42

Интересная статья по этому поводу
***********.rusk.ru/news_rl/2009/12/16/sergej_miheev_s_etim

Магдалинка 06.01.2010 12:52

Я думаю, что все в этом мире не происходит случайно. Посмотрите что происходит с нами! Мы стали бездушны, жестоки и развращены. Нам за все придется держать ответ!

Герда 13.01.2010 20:57

Нет, это кто-то из умников сказал (амнезия у меня на авторов) я вобщем-то согласна...мне думается, всё в мире от Бога, и даже случайности...

Волчица 18.01.2010 02:44

Не Господь нас наказывает, а мы сами себя. Но не всегда лично. Ведь есть еще ответственность за грехи предков. Ведь сказано же "бодрствуйте". Надо быть действительно готовыми в любой момент предстать перед Всевышним.

Доминик 21.01.2010 04:43

Да. Здесь и сейчас. Не вчера, не завтра. Сейчас - мы создаем то, за что получаем здесь.Мы...
А, Он - любит!!

Мечта Любого Мужчины 18.07.2010 19:30

У нас в городе молния попала в недостроенную деревянную церковь - сгорело, что это?

Camilla 19.07.2010 01:23

У нас в городе молния попала в недостроенную деревянную церковь - сгорело, что это?
Да все, что угодно, может быть. Может быть, это наказание за халатность строителей, может, предостережение от чего-либо, может, и отправная точка для событий, что повлекут за собой строительство храма по другому плану. А может быть, это что-то четвертое, чего мы даже и представить себе не можем.
В любом случае это промысел Божий, так просто Господь не попустит разрушения храма.
Даже волос с нашей головы без Его воли не упадет, как мы знаем.

SSSR 19.07.2010 22:41

Да. Здесь и сейчас. Не вчера, не завтра. Сейчас - мы создаем то, за что получаем здесь.Мы...
А, Он - любит!!

Вот это точно!Бог не наказывает,Он любит.Получаем *за свое сами!

Ласточка 31.10.2010 15:35

Бог никого и низачто не наказывает.Бог есть любовь,а наказываем мы сами себя удаляяясь от него.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot