![]() |
Кара Божья или случайность?
Во время Рождественского поста в полночь d ночном клубе погибли люди. Это случайность или кара Божья?
|
Интересная статья по этому поводу
***********.rusk.ru/news_rl/2009/12/16/sergej_miheev_s_etim |
Я думаю, что все в этом мире не происходит случайно. Посмотрите что происходит с нами! Мы стали бездушны, жестоки и развращены. Нам за все придется держать ответ!
|
Нет, это кто-то из умников сказал (амнезия у меня на авторов) я вобщем-то согласна...мне думается, всё в мире от Бога, и даже случайности...
|
Не Господь нас наказывает, а мы сами себя. Но не всегда лично. Ведь есть еще ответственность за грехи предков. Ведь сказано же "бодрствуйте". Надо быть действительно готовыми в любой момент предстать перед Всевышним.
|
Да. Здесь и сейчас. Не вчера, не завтра. Сейчас - мы создаем то, за что получаем здесь.Мы...
А, Он - любит!! |
У нас в городе молния попала в недостроенную деревянную церковь - сгорело, что это?
|
У нас в городе молния попала в недостроенную деревянную церковь - сгорело, что это?
Да все, что угодно, может быть. Может быть, это наказание за халатность строителей, может, предостережение от чего-либо, может, и отправная точка для событий, что повлекут за собой строительство храма по другому плану. А может быть, это что-то четвертое, чего мы даже и представить себе не можем. В любом случае это промысел Божий, так просто Господь не попустит разрушения храма. Даже волос с нашей головы без Его воли не упадет, как мы знаем. |
Да. Здесь и сейчас. Не вчера, не завтра. Сейчас - мы создаем то, за что получаем здесь.Мы...
А, Он - любит!! Вот это точно!Бог не наказывает,Он любит.Получаем *за свое сами! |
Бог никого и низачто не наказывает.Бог есть любовь,а наказываем мы сами себя удаляяясь от него.
|
| Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot