![]() |
Как вы думаете, интернет это полезно? И стоит ли говоритъ о светлом в интернете?
Как вы думаете, интернет это полезно? И стоит ли говоритъ о светлом в интернете?
|
В условиях, которые нас ставят- интернет очень полезен как средство познания очень важной информации, где можно найти много чего полезного,чего никогда ни покажут и ни расскажут ни на телевидении ни на радио!!! В интернете можно рассказать людям правду, открыть глаза на происходящее!!!
|
а как вы думайте если встретитъ человека в реалъности и датъ совет! Человек подругому воспримет! Или я не прав! Интернет отдоляет людей друг от друга на самом деле! Хотя бывает наоборот но редкостъ!
|
каждый человек найдёт в интернете то что его интересует,я бываю очень редко в Церкви,живу в деревне,стал заходить на Православие ру ,очень много полезного,можно послушать аудиозаписи,молитвы,я думаю интернет в этом плане очень помогает
|
долгожданные!письма не вредили людям .могли поддержать друг друга как в радости так и в беде.меня не что не отдалило а наоборот сблизило.
|
писъма писъмами а интернет всеровно вреден для людей ведъ здесъ можно все в вертуалъности а потом идет горъкая реалъностъ !
|
Сам по себе Интернет - огромное коммуникационное пространство.. и это хорошо.. но когда у Вас развивается Интернет-зависимсть - это беда.. тоже самое и с едой.. кушать - полезно.. объедаться - вредно.. *Поэтому, не прилепляйтесь к Интернету.. отделяйте Божий дар от яичницы.. вспоминайте постоянно слова Господа: Кесарю-Кесарево, а Божье-Богу.. Зачем же Кесарю давать Божье?
|
если я читаю молитву с инета,при этом обращая свой взор к БОГУ,а не к внутренностям компьютера,это вредно?
|
подогнали нас к етому красиво! Счастливые люди в интернете не седят ето мое мнение!
|
в этом случае, Александр, надо разъяснять - что такое счастье.. а это все равно, что дать понятие "Любовь".. а это невозможно, на мой взгляд...
|
| Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot