![]() |
|
Почему все больше людей перестают ходить в церковь
я например. не хожу в собрание уже 2 года. я не согласна как пастор трактует Писание (не я одна)
|
проблема не в пасторе и не в том как он проповедует или трактует писания, а в самом человеке, ведь он пошел против писания, где ясно сказано не оставляйте собрания своего. наверно вера охладела, а за 2 года и от того что было ничего не осталось.
|
polnostju soglasna s Irinoj!
eto Bynt w samom 4eloweke,i pri4em bynt kotorij wperwyy o4ered naprawlen prtiw Boga! isweni sa kotegari4nost.olga.no yxodja s zerkwi wi swou problemy ne reshili!!sadymajtes s togo wremeni kak wi ne xodite w zerkow..wi oxladeli k Bogy!sadymajtes nrawitsa li eto Bogy?? bydte Blagoslowenni! |
А откуда такая статистика?
Выводы сделаны по России,СНГ,в целом мире или по одному человеку? Знаю,что в моей церкви приток людей растет,маленькие залы уже не вмещают людей,служения проводят по 2 раза в воскресенье и среди недели... Это говорит об обратном,Слава Богу! |
Ольга, верите ли вы ,что вы , Божье Дитя ? Если да ,Он слышит ваши молитвы !...Если с пастором действительно что-то не так - молитесь о нём Богу! - Всё расцветёт !!! пастор станет лучше !!!Вы - будете благословенной, радостной,цветушей,наполненной полноценной христианской жизнью женщиной !!! * * *Чего я вам от всего сердца желаю !!! * ;-) *Eto vam ! (F) (nt) (F) (nt) (F)
|
По вопросу видно, что человек слеп и видит только то что хочет видеть. Церкви растут, Бог прилагает спасаемых. Но для этого надо много трудится и быть терпеливым и верным. Никто не обещал, что будет легко.
(2Тим.4:3,4) Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. |
кому церковь не мать тому Бог не Отец. *раньше я бы несогласилась с этим но теперь согласна.
|
Не читала всё предыдущее, но знаю, что в Одесской области незначительное количество Церквей растёт, а большинство или в таком же количестве или уменьшается. Но миссионерская работа силами Церквей ведётся и всё будет так, как и должно быть!
Спасибо всем! Благословений! (F) |
Ja s wami soglasna Женька Гирин .
A zerkwi kazhdaja hochet swoego, kto wo schto gorasd |
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ! *ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО дьявол ВСЕГДА БЫЛ И ОСТАЕТСЯ ВЕЛИЧАЙШИМ клеветником И обвинителем!!! :-S?
И кто ХУЛИТ ЦЕРКОВЬ, тот ХУЛИТ НЕ ДОМ И НЕ КАМНИ, А БРАТЬЕВ И СЕСТЕР ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ!!! "9 *Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. 10 *Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна." (1е Иоанна 2:) ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "ПОКАЙТЕСЬ, ИБО ПРИБЛИЗИЛОСЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ." (Матф. 4:17) |
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot