![]() |
Уважаемая Мария Мишукова! На языках не только можно, но и нужно молиться обязательно. Если Вы следите или читаете литературу, то одно из многочисленных нападений - это на говорение или молитву на иных языках. Кроме того, многие христианские деноминации даже отрицают таковое. Молитва на языках - это грозное оружие против происков врага человеков, поэтому он время от времени подкидывает "рассуждения" о том, что уже отменено говорение (молитва) на языках, это было во времена первых Апостолов и т.д. Молитва на иных языках дает пищу нашему духу и возрастание в духе. Иное и не предусматривается в Слове Божьем, просто нам всем нужно внимательнее читать в Библии об этом. А ссылка на 1 Коринфянам 14 глава в непонимании приводит к заблуждениям только.
|
Я ни против говорения на языках и ни запрещаю ни кому,но я против того что из этого дара делают чуть ли ни благословение на церковь,и верующие которые кроме этого дара ни какого прояления Духа Святого ни имеют ,раздувают из говорения на иных языках,целое учение,производя разделение среди верующих,деля на крещённых и не крещённых принося вред больше чем вопрос с покрытием сестёр в церкви! А на самом деле это один из малейших даров Духа Святого,который не для назидания церкви а самих верующих!И как правило начинают молится вместе без дара истолкования, что противоречит Слову Божьему!Как правило таким верующим путь Любви Божьей ни известин и по Слову Божьему они больше похожи на медь звенящую,используя дар языков как отличительный знак по отношению *к другим верующим превозносясь над ними!Может у вас иначе но для меня эта тема уже надоедливая ни любви ни единства духа ни приносящая а только разочерование и разделение среди верующих,становясь во главе угла в припятствии Самому же Духу Святому в Его работе по слиянию тела Христова и Его возростания!
|
У нас кто говорения на языках ставит на задний план а в основу Любовь как совокупность совершенства,все получили и получают благословение единства духа в союзе мира!А все остальные по пустыне бродят с иными языками сводя всё к нулю и превозносясь над другими своими отличиями от братьев и сестёр!
|
Не знаю по какой причине, но я почему то пока не молюсь, на языках....... к сожалению, Мне многие говорили, что просто надо начать , а потом как по маслу........ я с этим не согласна. думаю, что это что то особенное и жду этого. а пока молюсь как умею:-)
|
нет я немолюсь на иных языках.видимо я ещё не совсем достаточно молюсь чтоб ОТЕЦ НАШ доверил мне это.
|
удивительно, но чаще всего Дух Святой Сам крестит. Меня крестил, когда я просто стояла мыла посуду,а мужа, когда он прочел один стих о Боге. И таких свиделеьств море.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Код HTML:
Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом; |
Пр4:23
Иные языки-дар Божий! Я благодарна Богу, на иных прорываться к Небесам это здорово, а может ты сегодня помолилась или помолился на иных и спас чью ту жизнь! А кто не молиться , пусть пастор или наставник помолиться за вас на иных языках с возложением рук , как раз крещенны Духом Святым будете, главное верить и тогда будете молиться на иных! Это очень красиво!
|
| Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot