Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Знакомства христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Der glaube ist wichtig - Думаю, это важно (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4664)

Мария Hiv 23.10.2009 05:14

Вера конечно тоже главное,но без доброты,без участия к судьбам нуждающихся людеи,веря в Бога,и в душе не иметь того что написано выше,то и Вера не может быть главнои,в данном случае,многие верят,и имеют камень за пазухои,и стоит об этом задуматься.

Галина 23.10.2009 06:32

Большинство форумчан , как я понимаю не говорят и ни читают по немецки . Поэтому прилично будет изьяснятся по русски . Так о чем тема ??!! Что важно ??

Хомутский Ондкэй 25.10.2009 07:45

Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. (Иак.2:19)
Посмотрите фильм Мусульманин.
Это тоже вера!!!!
И все та ки.
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр.11:6)

Галина 25.10.2009 07:54

Говорят веры разные , а Бог один .. Я в таком случае вспоминаю .. выражение :..Благими намерениями вылажена дорога в ад . Есть "добро" ..которое Богу противится .

Владимир Дэмя 26.10.2009 06:09

Это "добро", которое Богу противится называется по русски медвежья услуга... :-D(F)

Samocraynaya 19.12.2010 22:27

Единственное,что я поняла из этой темы,что как минимум 3 человека в группе знают немецкий или хотят показать другим,что они его знают.:-)


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot