![]() |
Сначала надобно человеку понять что такое Дух Святой, который, как написано , наставит нас на всякую истину, это во-первых. Потому надобно олить Бога об озарении, чтобы озарил помрачённый ум и каменное сердце человека, ибо, сам по-себе человек не способен понять духовного, что от духа Божьего.
|
"Молиться Духом святым" такого понятия вообще нет, откуда вы его взяли? *Написано: " Никто не может назвать имя Господа, как только Духом Святым. А так как Дух святой есть истина, то понятно, что всякий, взывающий "Господи!" *не по-истине, на самом деле не Его призывает, таковым будет сказано: " Отойдите от Меня, делающие беззаконие"!
|
А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
(Иуд.1:20-21) |
Рим.8:15 Потому что вы не *приняли духа рабства, [чтобы]
опять [жить] в страхе, но приняли *Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!" Рим.8:26 Также и Дух подкрепляет *нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. Рим.8:27 Испытующий же сердца *знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по *[воле] Божией. |
| Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot