Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   как ты чувствуeш себя сегодня??? покажи в смайликах!!! (без слов) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4447)

Азиат 11.06.2009 18:12

(H)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(F) (F)(F)(F)(F)(F)(C)(C)(C)(^)(^)(^)(^)

Абвгд 10.08.2009 20:45

(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (md) (md) (md) (md) (md) (md) :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Иоанн 18.10.2009 16:52

(C) (pl) (C) (pl) (C) (pl) (C) (pl) (C) (pl) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (pl) (C) (pl) (C) (pl) (C) (pl) (C) (pl) (C) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (F) (F) (F) (F) (F)

Иоанн 29.12.2009 21:28

С наступающим Новым Годом собратья!!! Благословений Господних!!!(^) (^) (^) (F) (F) (F)


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot