Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4429)

Amelia 23.03.2009 23:47

ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ
 
Если кто-то захочет помочь болному раком лимфотической системы 1 степени пастору Владимиру

Яворскому материально, *вот его адрес для почтовых переводов. 660019

Россия г.

Красноярск, ул. Фабричная д. 4 *Яворской Марине Викторовне. И да благословит ВАС БОГ!

Nature Golden Time 06.09.2009 22:16

Всем спасибо, кто молился за нашего брата пастора Владимира Ивановича Яворского. У него был рак лимфатической системы. В пятницу 4 сентября его не стало. Надеемся на встречу с ним в Царствии Божьим.

Irinka 11.09.2009 15:53

Пожалуйста помогите юридически грамотно написать заявление в школу на имя директора о том ,что ребёнок не может посещать занятия по субботам в связи с религиозными убеждениями. мы с этим столкнулись впервые и от нас, как от родителей требуют подобное заявление.

Irinka 01.11.2009 13:30

Помогите пожалуйста найти в Украине христианские школы, если есть такие (любой конфесси) нужна разная информация. Адрес, телефон ,факс (если есть). Спасибо!!!(F)

Агент 05.05.2010 21:51

Помогите найти сайт в интернете где можно найти наши адвентисткие песни, и где скачивать можно песни АСД. (в личку пожалуйста спасибо)

Lady In Red 18.09.2010 22:56

Существуют ли следопытские речевки? Подскажите, пожалуйста, где можно их найти. Спасибо!


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot