Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ХРИСТИАНСКИЕ СТАТУСЫ-нам есть о чём рассказать миру... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=440)

Антигейша 12.11.2010 20:58

ХРИСТИАНСКИЕ СТАТУСЫ-нам есть о чём рассказать миру...
 
Будьте светочем, а не судьей. Примером для подражания, а не критиком. Частью решения, а не частью проблемы. С. Кови

Антигейша 12.11.2010 20:58

Ты знаешь путь, Ты так же знаешь время, Твой план давно уж для меня готов. И славлю я Тебя, Господь, сердечно за милость, и заботу, и любовь!

Альпинистка 12.11.2010 23:18

много хлеба бывает и на ниве бедных; но некоторые гибнут от беспорядка.(прит.13:23)

Hristianin 08.11.2011 14:03

Открыт специальный сайт на русском только с Христианскими Статусами: status.hristianin.md


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot