Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   SOS!!! СРОЧНО!!! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4326)

На Краю Света 22.10.2008 14:26

Я только что прочитала вашу молитвенную просьбу, спешу молиться...Да явит милость Господь этой семье! (L)

Белый Барс 01.11.2008 09:17

Я верю и глубоко убеждена, что малыш покоится в мягких, нежных ладонях Христа и его душа сохраняется Богом как невинная! Я уверена, что в коме он не видит и не чувствует ничего. Нет боли, нет страдания, просто сон...
Страдание и боль - у родителей и близких (включая и нас). Тем более, если у кого-то нет в сердце мира с Богом, и кто не знает Его как Спасителя, Покровителя, Утешителя и Любящего Отца, то душевные мучения не избежны. Только с Господом можно приобрести "мир Божий, который превыше всякого ума"!
Поэтому мои молитвы прежде всего о родителях мальчика, чтобы Бог приблизил их к Себе и явил Свою безмерную Любовь, Силу и Спасение всей семье через эту трагедию, дабы познали Кто есть Бог Крепкий, Единственно Сущий, Всемогучий Владыка, Спаситель мира!!!
Во Имя Спасителя и Господа нашего, Иисуса Христа, Аминь! *(L)

Белый Барс 15.11.2008 03:51

Господь--Пастырь мой;
я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях *
и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою,
направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени,
не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох--они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу
в виду врагов моих; умастил елеем голову мою;
чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость да сопровождают меня
во все дни жизни моей,
и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Бриллиантовая Леди 25.11.2008 19:01

срочное сообщение, передайте в другие группы (из г. Поставы, Беларусь)

Огромная просьба все кто сейчас на сайте молиться. Мои друзья из

Церкви (вся семья) в воскресенье попали в аварию, младшая дочька - 4

года без сознания до сих пор, ей *сделали трипонацию черепа, она в

очень тяжелом сосотоянии! У старшей дочери гиматома в голове и лопнул

сосуд. Собираются делать операцию, она пришла в сознание. Жена

беременна третьим.

Маму зовут Ирина, папу - Александр, старшую девочку - Анна, младшую

- Софья! В 19.00 сегодня у нас в Церкви будет общая молитва за них.

Пожалуйста присоединитесь! Девочки в очень тяжелом состоянии. Врачи

говорят если они выживут, то это будет просто чудо. Нам нужно *- *это

чудо! Очень вас всех прошу поддержите в молитве. С ребенком внутри в

порядке!

Армани 29.11.2008 05:01

Отец Небесный во Имя Иисуса Христа спаси эту семью! Спаси девочек, спаси родителей, пусть придет Твое исцеление, свобода и сила! Отец помилуй и спаси! Во Имя Иисуса Христа аминь! Мы провозглашаем жизнь и мажем елеем исцеления эту семью! Аминь!

Когнитивный Дисс 29.11.2008 05:12

Я верю и молюсь за исцеление и восстановление всей этой семьи ... Господь - Целитель , творящий чудеса, яви Свою славу и могущество в исцелении Твоих детей ... во имя Иисуса Христа , аминь !

Бриллиантик 29.11.2008 17:22

В субботу, в КИЕВе, в автокатастрофе
погибли родители двух детей. Младшему 1,5 года - черепномозговая травма,
нужна кровь 4-я отрицательная!!!
Всем, кто может помочь, обратиться в
Институт нейрохирургии ул.Мануильского,32 (5 корпус) Прием крови с 9.00
до 12.00
Разошлите
это сообщение по группам, пожалуйста, чтобы не было поздно

Без Ограничений 04.02.2009 16:36

Яблагодарю Господа за семью которая у меня по всему миру,

присоединяюсь ко всем просьбам, Пусть Господь благословит и от ветит по

воле Своей на каждую

МЫ С МУЖЕМ НУЖДАЕМСЯ СЕЙЧАС В ВАШИХ МОЛИТВАХ

22 декабря 2008 мы родили и потеряли сына . Прошу

молиться обо мне, какое-то воспаление после родов, уже прокололи а

анализы показывают плохо.

*
* Молитесь чтобы мы могли иметь ещё деток если Господу будет угодно. Верим в молитву церкви.

Моё Сердце 20.02.2009 17:12

Я живу в Испании.У одной моей знакомой родная сестра больна.....рак.Семья потеряла надежду.Прошу о молитве за эту женщину!!!!!!!!
Зовут её Кати.

Ангел Красоты 02.09.2009 03:53

Отец Небесный благословенно имя Твое и Свят Ты, Господи Сил. Молю Тебя во имя Иисуса Христа услыши нужды народа Твоего и пошли выздоровление, благослови нас. Аминь


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot