![]() |
Я только что прочитала вашу молитвенную просьбу, спешу молиться...Да явит милость Господь этой семье! (L)
|
Я верю и глубоко убеждена, что малыш покоится в мягких, нежных ладонях Христа и его душа сохраняется Богом как невинная! Я уверена, что в коме он не видит и не чувствует ничего. Нет боли, нет страдания, просто сон...
Страдание и боль - у родителей и близких (включая и нас). Тем более, если у кого-то нет в сердце мира с Богом, и кто не знает Его как Спасителя, Покровителя, Утешителя и Любящего Отца, то душевные мучения не избежны. Только с Господом можно приобрести "мир Божий, который превыше всякого ума"! Поэтому мои молитвы прежде всего о родителях мальчика, чтобы Бог приблизил их к Себе и явил Свою безмерную Любовь, Силу и Спасение всей семье через эту трагедию, дабы познали Кто есть Бог Крепкий, Единственно Сущий, Всемогучий Владыка, Спаситель мира!!! Во Имя Спасителя и Господа нашего, Иисуса Христа, Аминь! *(L) |
Господь--Пастырь мой;
я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях * и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох--они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. |
срочное сообщение, передайте в другие группы (из г. Поставы, Беларусь)
Огромная просьба все кто сейчас на сайте молиться. Мои друзья из Церкви (вся семья) в воскресенье попали в аварию, младшая дочька - 4 года без сознания до сих пор, ей *сделали трипонацию черепа, она в очень тяжелом сосотоянии! У старшей дочери гиматома в голове и лопнул сосуд. Собираются делать операцию, она пришла в сознание. Жена беременна третьим. Маму зовут Ирина, папу - Александр, старшую девочку - Анна, младшую - Софья! В 19.00 сегодня у нас в Церкви будет общая молитва за них. Пожалуйста присоединитесь! Девочки в очень тяжелом состоянии. Врачи говорят если они выживут, то это будет просто чудо. Нам нужно *- *это чудо! Очень вас всех прошу поддержите в молитве. С ребенком внутри в порядке! |
Отец Небесный во Имя Иисуса Христа спаси эту семью! Спаси девочек, спаси родителей, пусть придет Твое исцеление, свобода и сила! Отец помилуй и спаси! Во Имя Иисуса Христа аминь! Мы провозглашаем жизнь и мажем елеем исцеления эту семью! Аминь!
|
Я верю и молюсь за исцеление и восстановление всей этой семьи ... Господь - Целитель , творящий чудеса, яви Свою славу и могущество в исцелении Твоих детей ... во имя Иисуса Христа , аминь !
|
В субботу, в КИЕВе, в автокатастрофе
погибли родители двух детей. Младшему 1,5 года - черепномозговая травма, нужна кровь 4-я отрицательная!!! Всем, кто может помочь, обратиться в Институт нейрохирургии ул.Мануильского,32 (5 корпус) Прием крови с 9.00 до 12.00 Разошлите это сообщение по группам, пожалуйста, чтобы не было поздно |
Яблагодарю Господа за семью которая у меня по всему миру,
присоединяюсь ко всем просьбам, Пусть Господь благословит и от ветит по воле Своей на каждую МЫ С МУЖЕМ НУЖДАЕМСЯ СЕЙЧАС В ВАШИХ МОЛИТВАХ 22 декабря 2008 мы родили и потеряли сына . Прошу молиться обо мне, какое-то воспаление после родов, уже прокололи а анализы показывают плохо. * * Молитесь чтобы мы могли иметь ещё деток если Господу будет угодно. Верим в молитву церкви. |
Я живу в Испании.У одной моей знакомой родная сестра больна.....рак.Семья потеряла надежду.Прошу о молитве за эту женщину!!!!!!!!
Зовут её Кати. |
Отец Небесный благословенно имя Твое и Свят Ты, Господи Сил. Молю Тебя во имя Иисуса Христа услыши нужды народа Твоего и пошли выздоровление, благослови нас. Аминь
|
| Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot