Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "По плодам их узнаете их..." (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4282)

Антoн Сакy 31.12.2009 03:06

"По плодам их узнаете их..."
 
Новый урочник "Плоды Духа"
Разбор первой темы СШ. Вступление.
***********.adventus.info/263-plodduha.html

Василий Пац 31.12.2009 10:08

Мы можем временно обмануть людей, Церковь, но Бога и Вселенную обмануть невозможно.
Можно даже всю жизнь обманывать себя, выдавая самому себе, свой сатанинский плод за плод Божий.
-----------------------------------------------------------------------------
Спасибо брат за размышление! Эта выдержка из ссылки.
Как мы можем диавольский плод выдавать как бы за Божий?

Василий Пац 31.12.2009 10:24

«Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую,приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Вы уже очищенычерез слово, которое Я проповедал вам» (Иоан.15:2,3)
--------------------------------------------------------------
Что есть отсекание, и что есть очищение?

Юрий Мкук 23.01.2010 13:12

Мера нашей любви к ближнему - это показатель нашей любви к Богу!
Многие неверующие прославляли Бога видя дела милосердия Христиан (например Мать Тереза) и много "истинно святых" навечно умерли, не проявив никогда любви к ближнему, а только проводя время в чтении и молитве совершенно не поняв, что вера без дел мертва.


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot