Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Молитва.:-).:-)..чтоб мы знали нужды друг друга и молились друг за ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4279)

Кама Ойда 27.11.2009 22:36

Молитва.:-).:-)..чтоб мы знали нужды друг друга и молились друг за ...
 
Молитва.:-).:-)..чтоб мы знали нужды друг друга и молились друг за друга.:-).:-)..:-).:-).:)много может усиленная молитва праведного..

Боже в Твоем Слове написано.и Свет во тьме светит.и тьма не обьяла Его.Ты можешь светить и в самых потаенных местах нашего сознания.прошу Тебя дай Дух Твой Святой.моему брату АЛМЕ и отцу.и спасибо что Ты их не забываешь. Ибо Слово Твое говорит что Иисус умер за всех нас значит Ты всех нас помнишь.

Кама Ойда 27.11.2009 23:32

Боже сохрани служителей Твоих до конца.детей Твоих всех.пусть мы все будем едины в Тебе.как Ты того хочишь.путь воля Твоя пребудет в нас.я молю за все нужды моих братьев и сестер.поддержи каждого по великой любви Твоей.и спасибо Тебе что Ты довел нас до сего дня.пусть Дух Твой Святой всегда пребывает с нами ибо мы сами не мощны.спасибо что Ты пребываешь с нами.

Кама Ойда 07.12.2009 12:25

Боже спасибо Тебе за Артема.прошу помоги ему в его проблемах.Ты сказал что врозумишь и наставишь и что Ты скорый помощник в бедах наших.прошу помоги по Слову Своему.аминь.

СВЕТЛАНА ДКОКОВ 19.12.2009 02:25

Дорогие мои братья и сёстры, прошу вас молится, о людях попавших в настоящую беду в Ростовской и Воронежской областях. Это несколько тысяч водителей, попавших в плен снежной бури. Люди стоят в многокилометровой пробке уже 20 часов, и ситуация только ухудшается объявлено штормовое предупреждение по Ростовской области, за бортом -20 , для нашей южной области это очень много, у большинства заканчивается в машинах топливо, многих уже эвакуировали. Да что тут говорить, я даже не смог сегодня выехать со двора на полноприводной машине, это настоящая катастрофа, мой город закрыт, хлеб не возят....Теперь мне стало многое очень понятно !!! Вполне возможно в пробках есть наши братья и сёстры, МОЛИТЕСЬ, дорогие !!!

Нечипоренко 21.12.2009 00:00

ДОРОГИЕ СЕСТРЫ И БРАТЬЯ, У ОДНОЙ НАШЕЙ СЕСТРЫ, АНФИСЫ, СЫНОК ОКАЗАЛСЯ БОЛЬНЫМ ЛЕЙКЕМИЕЙ. СЕЙЧАС ОНИ НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦЕ И ПРОХОДЯТ ЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПРИНОСЯЩЕЕ ПОКА РЕЗУЛЬТАТОВ. МАЛЬЧИКА ЗОВУТ НАЗАР, ЕМУ 2,5 ГОДА. ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА ЭТУ СЕМЬЮ.

Шевцова 19.01.2010 10:35

Прошу помолиться за Валентина Сельхановичу:у него большие проблемы со здоровьем и за духовное состояние моей семьи.

Natalia Simi 27.01.2010 16:48

ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА О СЕМЬЕ СЕМЁНОВЫХ ИБО САТАНА ЛУКАВ И ВСЕМИ СПОСОБАМИ УВОДИТ ОТ НАШЕГО ИСКУПИТЕЛЯ.

Natalia Simi 27.01.2010 18:20

ВСЕГДА СТАРАЮСЬ НЕЗАБЫВАТЬ О ДРУГИХ МОЛЮСЬ -НАДЕЮСЬ ЧТО ТЕПЕРЬ И ВЫ БУДЕТЕ МОЛИТСЯ ОБО МНЕ ,А Я О ВАС И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВЕРА В НАШЕГО СПАСИТЕЛЯ БУДЕТ КРЕПНУТЬ В НАС -АМИНЬ!!!!!:-$ (Y)

Елена 31.01.2010 23:09

Просим помолиться о программе которая будет у нас в церкви проходить с 06.02.2010 - 12.02.2010 года, мы приглашаем мало обеспеченные семьи.... Мы будем рады Вашим молитвам.... Пусть Бог помогает каждому из Вас!!!
(L)

Александр Касэ 04.02.2010 01:29

Любимые братья и сёстры, пусть Господь укрепит всех нас в вере! Всевышний Господь, Создатель мой! Умоляю Тебя, по воле Твоей святой, окажи всем просящим помощь. Не умедли, услыши, Господи детей своих. Знаю, что Ты скорый помощник в бедах. Верю в Твое обетование" Просите и дано будет вам!" Благодарю Тебя за всё, что ты делаешь для меня. Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!(F)


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot