![]() |
О4ень хотелось чтоб вы пригласили не адвент,ваших друзей, 4тоб они познали Бога посколику будет сайт,там будут и проповеди,для тех кто НЕ знает Бога,присоединяйтесь
|
Спасибо сестричка - рад, молодцы, спасибо за пение!!! (F) (F) (F) (^) (^) (^) (C) (pl) (pl) (C)
|
obesnite....a to ne poneatno,,ia znaiu 4to esti youtube adventistov,,,,,4to ne tak?
|
ВИКТОРИЯ!КОГДА Я скопировала вашу ссылку-в GOOGLE,сразу же выходит окно,с описанием на каких основаниях и по какому закону этот саит в ТУРЦИИ запрешен...АСД тут не причем....полит.интриги ....поместили какойто компромат против турков на YOUTUBE....вот и результат...
|
| Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot