Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Церковь АСД в Нью Йорке (русскоговорящая) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4128)

Александр Какд 02.11.2010 12:50

Мир Божий!!! Дорогие братья и сёстры, нас тоже очень интересует эта информация. До 16 февраля 2011 года Господь открыл нам дорогу на другой континент (в США) совершенно чудесным способом (это отдельная тема достойная повсеместного свидетельствования о великом Божьем провидении Егомилости и чудесах в нашей жизни). Но нам предстоит ехать с маленьким ребёнком и мы молим Господа о помощи и поддержке через Его верных детей!
Откликнитесь, пожалуйста, и да благословит вас Бог!!!


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot