Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   дорогие братья и сестры!очень прошу помолиться за моего брата Сергея!у него рак ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4092)

приимаченко 09.01.2011 04:57

дорогие братья и сестры!очень прошу помолиться за моего брата Сергея!у него рак ...
 
дорогие братья и сестры!очень прошу помолиться за моего брата Сергея!у него рак 3степени,завтра ему будут делать третью операцию!он пал духом!очень нужна молитвенная поддержка!спасибо всем,кто откликнется!да благословит вас Господь!Аминь!

Irinka D 10.01.2011 13:36

Господи укрепи этого человека и его окружающих людей, во имя пролитой крови Сына Твоего просим. *Будь врачем целителем, каждую секунду в его жизни. Исцели прежде всего душу, дух, а вместе с ними и тело этого брата. *Пошли веру и надежду на Тебя. *За все благодарим. Аминь.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot