Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ay!!! Mockvichi ect? Vtoroi raz uje piwu. Kto znaet kakaya Adventickaya cerkov ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4073)

Двое 18.04.2010 07:15

Ay!!! Mockvichi ect? Vtoroi raz uje piwu. Kto znaet kakaya Adventickaya cerkov ...
 
Ay!!! Mockvichi ect? Vtoroi raz uje piwu. Kto znaet kakaya Adventickaya cerkov ryadom c gorodom Elektrougli? Pojalucta daite adress, ochen nujmno!!! Cpacibo

Martin 18.04.2010 12:03

Марина, попробуйте набирать текст нормальными буквами, может охотнее будут отвечать на просьбы. Честное слово, читать такое... Если никто не подскажет, поищите в адресной книге:
***********.biblestudy.ru/adr/


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot