Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   русские адвентисты в Атланте объединяйтесь (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4044)

Животное 18.05.2010 22:04

русские адвентисты в Атланте объединяйтесь
 
Мы пытаемся создать русскоговорящую адвентистскую группу в Атланте. Если вы живете в Атланте или имеете друзей которые живут там и рады были бы присоединится к группе - пожалуйста дайте нам знать.

Далмат 18.05.2010 23:08

мир вам брат Алекс!я думаю вы не правы,что хотите чтобы у вас была только русско-язычная община!это привед к большим проблемам в церкви,при этом разделении или в объединении!одним словом увидите когда объедините!

Животное 19.05.2010 00:25

мне очень интересно где вы Николай проживаете. Из вашего сообщения мне кажется что вам не знакомы трудности и переживания с которыми сталкиваются русские иммигранты. Я видел очень много искренних братьев, которые потерялись по приезду в Америку. Жизнь здесь немного другая, большинство приезжих не знают язык на уровне достаточном для того чтобы влится в жизнь американских общин. Без поддержки и общения с единомышленниками они начинают работать в субботу, теряют интерес к церкви в целом... Русские общины нужны как стартовая платформа для вновь приезжих которая сможет восполнить их духовные нужды и помочь им адаптироваться.


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot