![]() |
|
Проповеди Джойс Майер мне очень нравятся. Много интересного и полезного я услышал. Что-то применяю в своей жизни.
|
предлагаю если у кого есть ее проповели в электронном варианте, то хоть часть выкладывать тут. у нее действительно благословенные слова!
|
считаю что Дюойс Маер Является Благославением для народа Божьего тем более что она женщина и некоторые женские нужды понимает лучше мужчин.
|
Мне не нравятся ее проповеди. Вот послушала об ангелах...безработных...меня не назидает.
|
Джойс Майер приятно слушать,простая и с юмором женщина.Благословена она и её проповеди.Жене и мне очень нравятся проповеди
|
Считаю ее встречают на ура те, кто не проходил стадию помоги себе САМ дополненой христианской окраской.(ch)
|
Полный бред. А ещё меня раздражают пожилые мужи, которые видно не первый год христиане, когда они с восхищением аплодируют на её никакой юмор.
|
ZNAIU TOLKO CTO MNOGIE POLUCILI SPASENIE PROSLUHAV EE PROPOVEDI ,PROPOVEDI EE NE DLIA SPASENIX POZNAVHIX UJE BOGA ;NO DLIA TEX KTO ESHEO ISHIT EGO !LUDI V MIRE VSE RAZNIE VKAJDOI STRANE SVOI MENTELITET EE PROPOVEDI DOSTUPNI VSEM!!!
|
прошу не переходить с проповедей Джойс Майер на саму женщину и ее семью. любые сообщения, несущие оскорбление личности (не важно данной женщины или участников форума) будут удалятся без предупреждения.
|
ее проповеди не для религиозных людей, она знает Бога и это видно, поэтому высказываясь в сторону помазанника Божьего- нужно быть предельно осторожным, чтоб не навлечь на себя гнев Божий. на мою жизнь ее служение очень повлияло, примеры из личной жизни очень важны, я в своих проповедях часто их привожу- тогда людям проще понять как Бог работает с человеком- если конечно у нас была цель что-то донести до людей, а непросто проповедь ради проповеди
|
| Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot