![]() |
Ата АДОНОЙ, ани шельха
Ата А?ава,ани нафеш Ата Рош,ани гувха Ата Хатан,ани каля |
Христос сказал,что прежде был Авраам-Я есмь!Израиль Божий имеет основанием(корнем)Камень Краеугольный,Который отвергли строители(учителя),но Который сделался Главою угла!Так что Корень Един!!!!Все Писание Говорит только о Нем и Ведет только к Нему!Ибо все из Него ИМ и К Нему!Аллилуия!!!Слава Иисусу!
|
Вобще-то новый завет был обещан евреям...так что все христиане живут по нашей вере..
|
Евреи природные ветви(читай к Рим.)а остальные привитые ветви маслины.А кореньОткр22-16
|
Однозначно. И пока церковь не вернется к этим корням, так и будет разделятьсяво мнениях и теологиях. Вообще, мне кажетсячто современное христианство, которое отвергает свои корни зашло в тупик.Так сделало католичество и православие, которые отвергли истинные корни и привились к языческим праздниками и традициям. Очень многие притчи и слова Иисуса звучат по другому, когда знаешь в какой праздник Он говорил их.
|
шалом!послушаите фрагмент моеи новои концертнои программы***.youtube.com/g55s57 пожелания,замечания принимаемДА ХРАНИ ВАС БОГ
|
так что все христиане живут по нашей вере..:-D :-D
7 *Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились, 8 *как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня. 9 *И Давид говорит: да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им; 10 *да помрачатся глаза их, чтобы не видеть, и хребет их да будет согбен навсегда. 11 *Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность. 12 *Если же падение их - богатство миру, и оскудение их - богатство язычникам, то тем более полнота их. |
Павел говорит,что если язычники сделались участниками в их духовном,то должны послужить в телесном.Беспркословно-наш Бог есть Бог евреев.Но кто есть истинный Еврей?Иисус дал ясное определение в Иоанн 1-47.И Павел подтверждает,что не плотские дети признаются за семя и не то обрезание,которое наружно на плоти.Настоящие евреи это духовные люди ищущие Бога и они обязателно получат спасение ибо весь Израиль спасется.Но если начинаются спекуляции и меющие мотивы тщеславия.возвысится над другими-это не от Бога.
|
Все Христиане Духовные евреи, Наш Господь Иешуа был еврееем, Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал.3:29) |
Развели тут жидолюбие ..... лижете "картавый" зад ваших хозяев ..... Забыли о своих корнях , о своих предках , о своих Богах ..... Предатели .... проститутки ......
|
| Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot