![]() |
|
Действительно,найдёт ли веру.Вера в людях пошатывается,я ,думаю из-за того,что нет в жизни их особого участия Бога.
|
Бог будет смотреть в сердце человека и и скать там нашей веры а не в какой мы были деноминации найдёт ли Он её в наших сердцах?
|
Когда имеешь отношения с Иисусом, то понимаешь, что религия тебя больше не устраивает. Ты уже не соглашаешься с тем. чтоб иметь знания о Боге, ты хочешь знать Его Самого.И здесь вера имеет ключевую роль.Иногда не хочется смотреть на других, потому что ИИсус говорит: "Что тебе до него? Ты иди за мной!"
|
Религия-это нечто такое,что люди "надевают" на себя в воскресенье утром,идя в церковь, и после прихода домой "снимают" ее и остальную часть недели живут для себя.Человек веры живет каждый день для Бога.
|
:-$ Шалом! Интересно что под этем подрозомевается
очень хочеться понять глубже серцем (L) |
Религия придумана для того чтоб управлять людьми и только.
Вера должна быть в душе, а божий храм в сердце. ;-)я так думаю |
Люди знают о *Боге,
Но не знают Его. Топчут храмов пороги, Ну. а толку с того? Почитают устами, А делами клянут, Осеняясь крестами, И воруют, и лгут. Смерть сорвет эту маску, Завершится игра, И предстанут огласке Все земные дела. Бог не спросит: "Крещен ли? И ходил ли ты в храм?" Важно будет, прощен ли Преступления срам. Только тот, кто очищен, Кровью жертвы Христа, Будет в небо восхищен, Где не будет греха. Друг, ты знаешь о Боге, Но не знаешь Его, И обманешь в итоге Лишь себе самого. Не спасет христианство, Но спасает *Христос. В Нем - *любви постоянство, Утешение от слез. |
Религия--делать что-то для Бога изходя из способпостей человека (Каин)- (N) *Вера--позволить Богу сделать что-то с нами и через нас (Авель)- (Y)- (U)- (v)
|
:-D menja prawoslawnie toze obwinili w idolopoklonni4estwe Biblii posle togo kak ja prosila ih wso obosnowiwat' po Biblii, a ne po predanijam otzow ih zerkwi :-D
|
Братья и сестры во Христе! Мир вам! (F)
Тема о чем? О том, что православная вера - не вера, а что-то ритуальное? О том, что истинная вера только у протестантов? Так тогда так и надо называть тему. "Но Сын Человеческий пришед найдет ли веру на земле?" Лука 18 :8 НАЙДЕТ! И будет судить: у кого ритуал, у кого истинная вера! А сегодня мне хочется общаться в группе, которая мне нравится, общаться никого не унижая, никого не оскорбляя, уважая друг в друге прежде всего христианина! Храни нас Господь! (L) |
| Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot