Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   как вы относитесь к делу Виталия Калоева . зачитывается мнение только мужской ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2177)

Хайль Нам 23.09.2008 07:35

как вы относитесь к делу Виталия Калоева . зачитывается мнение только мужской ...
 
как вы относитесь к делу Виталия Калоева . зачитывается мнение только мужской аудитории

Вьетгонговец 23.09.2008 10:59

Конечно надо было простить...

Но ,однозначно, с большим Уважением! Мужчина! Надеюсь, что он покаялся.

Вырко 23.09.2008 12:05

я не смотрю тв, а кто такой Виталий Калоев и что он сделал?Дайте хотя бы ссылку пожалста.

Вырко 23.09.2008 12:18

ну так не честно, я никакого мнения высказывать не буду! обещаю, просто дайте ссылку кто он и что сделал. Женское любопытство :-D

Хайль Нам 23.09.2008 13:14

сугубо положительно.

он не за себя мстил, а за *относительно безхребетную позицию государства. это его была его война. и он в отличие от многих ее выиграл. на мой взгляд эта история очень перекликается с фильмом "Новая земля"

Хайль Нам 23.09.2008 13:35

Вере.

дело не в политике а в позиции нашей.

если человек потенциально будет знать, что за его разгильдяйство или приступную халатность или злой умысел, он заплатит своей кровью или жизнью он будет куда осмотрительней в совершении своих поступков.

Рыба 23.09.2008 13:42

А что,женщины слишком глупы, чтобы обсуждать такие серьёзные темы. Или в чём причина?

Враждебный 23.09.2008 14:29

Он мой единоверец. Это всё. "Не судите, да не судимы будете".

Что касается моего личног оотношения - он поступил как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. В том числе когда пошёл добровольцем воеваь в Южную Осетию.

Вьетгонговец 23.09.2008 18:48

:-D Удивительно! Как же женщины иначе мыслят.

При чем здесь политика и правосудие?

Думаю, что Калоев не шел его резать, он шел спросить... а уж как там получилось... Но это знает только Калоев.

Вьетгонговец 23.09.2008 19:02

Вера, спасибо, хотя моего юридического образования на это хватает.

Но ведь политика и правосудие , в этом вопросе, на мой взгляд,не главное.

Ну был бы он гражданином РФ, ну осудили бы его... все равно.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot