Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто хочет быть первым, будь всем слугой (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2019)

LiKa 24.10.2010 18:17

Да это заповеди Господни. Если мы этого не понимаем, то мы еще ничего не поняли как нужно. *Первенство пред Богом, это плоды добродетелей: служения, смирения, милосердия,.. и все заповеди блаженства. *А мне запомнилось: "Кто из вас хочет быть старшим будь всем слугою, а кто хочет быть первым будь всем рабом."

Кунжутик 24.10.2010 21:12

Вот нашла хорошие проповеди на эту тему: ***********.verav.ru/common/prop.php?num=9


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot