![]() |
Как переубедить родственников, что на праздник Воздвижение Честнаго и ...
Как переубедить родственников, что на праздник Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня вовсе не нужно закрывать подвал?
|
Ну что-бы туда всякие гады не налезли что-ли....Говорят, все в землю ползет именно в этот день...
|
Какой прикол? :'( Это тоже самое, что круглое нельзя резать, а то голова болеть будет... *В нашем городе ВСЕ закрывают подвалы в ночь под этот праздник, чтобы всякие гады не наползли.
|
ну и пускай закрывают если им так легче,Честный и Животворящий Крест тут не причём,им кажется что это надёжнеё ну и пусть
|
ха... и влес хотидь нельзя- в этот день оказывается очень активны змеи...они на вас напасть могут и сьесть.... вот так у нас в Беларуси говорят))). А у нас не подвалы закрывают, а отдушины(отверстия в фундамите частного дома, для вентиляции)- да, чтобы гады не наползли...
|
Это в коллекцию суеверий.
А родственников не надо переубеждать, а просто расскажите им об этом празднике. |
Есть молитва ,,Да воскреснет БОГ...."пускай почитают,если верят в БОГА.А если не верят ,тут другая проблема,пускай закрывают и подвал и сами прячутся.А гады только в подвал лезут?
|
ооооо, как все запущенно, впервые слышу про гадов.
Очень сочувствую людям верящим во все приметы и поддающиеся влиянию всякий суеверий, насколько все-таки она зависимы от всей это белиберды. Там кошка, там бабка с ведром, там зеркало лопнуло. УЖОССС! это же нервный тик заработать можно, туды не ходи, сюды нге ходи..... |
В нашем городе ВСЕ закрывают подвалы в ночь под этот праздник, чтобы всякие гады не наползли.
:-D Город язычников * :-( |
ну если гады реальные активизируются в эту ночь ища гнезда, то почему бы не закрыть подвал, а гадов виртуальных крестом крестным знаменением и молитвою бить надо. закрытые подвалы от них не спасут
|
| Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot