Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Иисус за Россию (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8572)

AMAZONKA 14.05.2015 22:16



Маршал Язов выступил против ввода российских войск на территорию Украины
18 июня 2014, 18:10
Бывший министр обороны СССР, член ГКЧП, маршал Дмитрий Язов считает, что вводить российские войска на территорию Украины недопустимо, передает «Интерфакс».

«Нельзя, чтобы наши войска вошли на территорию народных республик Донбасса и Луганска, которые являются непризнанными республиками и являются частью другого государства — Украины», — сказал Язов.

«Подобные необдуманные действия могут привести к третьей мировой войне», — добавил он.

Язов — последний и единственный ныне живущий маршал Советского Союза, предпоследний министр обороны СССР, член ГКЧП, консультант начальника Военно-мемориального центра Вооруженных Сил России.

Сергей Грачёв 20.05.2015 05:45

Уважаемые Дамы и Господа, помогите рассеять Истину...Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

likG 20.05.2015 06:15

Цитата:

Сообщение от Сергей Грачёв (Сообщение 628674)
Уважаемые Дамы и Господа, помогите рассеять Истину...Истина проста: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Бог в вас…20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Как я и говорил раньше, ты, Серёжа - ПИДЕР.

Ты захлебнешься пылью, рассеивать истину.

Козлоеб ты, Серёжа, то есть, тебя ебут, а ты козлеешь.

До такого как, рассеивать истину, мог додумать только такой придурок как ты, который исправно приводит цитаты из Библии.

Олигофрен ты, ебаный, Серёжа.

Бог есть истина
Отец есть истина
Сын есть истина
Дух есть истина.

И кого ты вздумал рассеять, поцяра Серёжа Грачев?

likG 20.05.2015 14:19

Цитата:

Сообщение от Сергей Грачёв (Сообщение 628678)
где же твоя Любовь? пусто звон...

Олигофрен Серёжа Грачев, ты сука издеваешься над истиной, непокорный истине, волшебствуешь, не почитаешь сына как его Отца, оскорбляешь Иисуса и при этом хочешь знать, не будешь ли ты прикончен за все это.

"противление - это идолопоклонство; непокорность - это волшебство"
1Цар 15:23.
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серой"
Откровение 21:8.
Все противящиеся моим словам - это идолослужители.
Все непокорные мне - это чародеи и волшебники.

AMAZONKA 25.05.2015 03:20

Цитата:

Сообщение от likG (Сообщение 628679)
Все противящиеся моим словам - это идолослужители.
Все непокорные мне - это чародеи и волшебники.


Да здесь не пустозвон-это Закоченевший Обольщенный злыми духами ГОМИК!!!!!!:D:D:

AMAZONKA 25.05.2015 03:43

Сбиваются предсказания ясновидящего Никифора Заглобского:........Одурён буде народ россеи,ох,одурён....от ныне вурдалака вестима Рассею у физду тёмную,волохатую и не мытую,где народ буде блювати и дурети, а кады придуть на конечную,то люд жадате пойла обещанного,но получит хрен в пердулу...аминь.
РОГ!!!!ТЫ ИШО ЗДЕСЬ?

AMAZONKA 06.06.2015 04:02

Обосновывай Писанием.
Ты на Форуме Христиан и язычество оставляй при себе!
Не знаешь Писание,изучай,если думаешь иметь Жизнь Вечную!!!!!!

AMAZONKA 13.06.2015 22:19

Обосновывай Писанием.:eek:
Ты на Форуме Христиан и язычество оставляй при себе!
Не знаешь Писание,изучай!!!!!!
:cool:

Татьян@ 09.07.2015 00:05

Ребята зайдите послушайте, почитайте верю Вам будет интересно! ****://remez.biz.ua/

Господь 29.11.2015 20:57

Цитата:

Сообщение от фантик (Сообщение 626661)
вот имейл Сына Человеческого ur4dwp@gmail.com

который явил знамение Ионы то есть ожил через три дня и три ночи

это адрес Сына человеческого


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot