Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Святые и подвижники (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Святая Матушка Матрона!Прошу тебя помолись перед Господом нашим,Иисусом Христом ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8078)

Апрелева 25.03.2011 17:01

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя помолись перед Господом нашим,Иисусом Христом ...
 
Святая Матушка Матрона!Прошу тебя помолись перед Господом нашим,Иисусом Христом Спасителем нашим за мое здоровье и здоровье моих родных и близких. Аминь.

Елена Вакан 26.03.2011 02:37

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА! ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ НАШИМ , ИИСУСОМ ХРИСТОМ СПАСИТЕЛЕМ *НАШИМ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МОИХ ДЕТЕЙ АЛЕКСАНДРА И НАТАЛЬИ , АМИНЬ ! АМИНЬ ! АМИНЬ !

татьяна сидака 09.04.2011 22:12

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Куницина 11.04.2011 01:21

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помлись перед господом нашим Иисусом Христом за моё здоровье и за здоровье моих родных и близких.

Ирина Ондкащ 13.04.2011 21:46

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Юлия Смойлов 14.04.2011 15:40

Святая матушка матрона прошу вас помолитесь за моих родных и близких. За детей моих за дочь наталью за дочь дарью, за меня юлия и мужа ивана.

ЯнОчКа 14.04.2011 18:43

Пресвятая Матушка Матрона, прошу - моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи, и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу тебя- моли Господа Бога о достатке в семье моей, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. *Очень прошу, огради меня *и моих родных от злых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра и терпения в отношениях друг к другу, удачи во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Ольга Вмадим 17.04.2011 21:55

Святая Матушка Матрона, прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом, о моей семье, о здравии, счастье и благополучии в ней. Да простит Господь Бог нам грехи наши. Огради меня и семью мою от злых и коварных людей, от злых помыслов, чаянных и нечаянных. Будь с нами всегда и направляй нас на путь истинный. Во имя Отца и Сына иСвятого Духа! АМИНЬ!

Анжела Отая 19.04.2011 05:02

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя помлись перед господом нашим Иисусом Христом за моё здоровье и за здоровье моих родных и близких.

Юлия Смойлов 19.04.2011 05:41

Святая матушка матрона. Прошу помолись перед господом нашим иисусом христом за здоровье моих детей наталью, дарью и за меня юлию за мужа ивана.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot